Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам



  ИЛИ   РЕГИСТРАЦИЯ

» » Сотрудники АО «Водокнал» города Черкесска поздравили ветеранов с Днем Победы

Сотрудники АО «Водокнал» города Черкесска поздравили ветеранов с Днем Победы




По решению акционеров АО «Водоканал», и в соответствии со сложившейся доброй традицией в преддверии главного праздника нашей страны – 9 мая – сотрудники предприятия поздравили с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны – своих бывших коллег.

Участники Великой Отечественной войны Иван Иванович Савенко, Николай Ермолаевич Немков, Иван Яковлевич Орлов и супруги Иван Филиппович и Антонина Констатиновна Жидковы многие годы своей жизни посвятили благородному делу – водоснабжению родного города. Все они ушли на заслуженный отдых много лет назад.
 

Встречи с ветеранами прошли в теплой дружеской обстановке, прозвучало много воспоминаний о войне, а также о трудовых буднях родного предприятия. Гости побеседовали с каждым участником войны, поинтересовались их нуждами и пообещали оказывать всестороннюю помощь по всем возникающим вопросам, вручили им цветы и памятные подарки, и, конечно же, выразили ветеранам свою искреннюю благодарность за огромный вклад в победу над фашистским агрессором и восстановление страны в послевоенные годы.


скачать dle 11.3

  • 2019 г. © Акционерное общество "Водоканал" г. Черкесск
Настройка