Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам



  ИЛИ   РЕГИСТРАЦИЯ

» » Полезная информация !

Полезная информация !

Уважаемые жители Карачаево-Черкесии!
АО «Водоканал» осуществляет подачу питьевой воды населению г.Черкесска, с.Чапаевского, с.Дружба и а. Псыж в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормативами, утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 26.09.2001 №24 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества. СанПиН 2.1.4.1074-01».
Обращаем внимание жителей вышеуказанных сельских населенных пунктов на то, что АО «Водоканал» осуществляет бесперебойную  подачу воды до границ соответствующих населенных пунктов, но не несет ответственности за техническое состояние водопроводных сетей (труб), проходящих по территории с.Чапаевского, с.Дружба и а. Псыж, а также за давление воды  внутри поселковых водопроводных сетях.
В столице республики для улучшения качества водоснабжения  руководством АО «Водоканал» принята программа по замене ветхих и прокладке новых сетей водоснабжения и водоотведения, а также произведена замена запорной арматуры от диаметра 57 мм до 500 мм. В настоящее время такие работы проведены по ул. Кавказской (от улицы Октябрьской до Привокзальной).  На этом участке протяженностью 550 метров ветхие асбестовые водопроводные трубы заменены на соответствующие всем современным стандартам новые полиэтиленовые трубы диаметром 110 мм. 
 

скачать dle 11.3

  • 2019 г. © Акционерное общество "Водоканал" г. Черкесск
Настройка