Уважаемые жители города Черкесска! В связи с проведением аварийно-восстановительных работ и остановкой насосной станции по адресу ул. У.Алиева, 29 сегодня 27.07.201 с 13.00 до окончания работ будет ограничена подача питьевой воды в следующих многоквартирных домах:
24 июля генеральный директор АО «Водоканал» г.Черкесска в соответствии с имеющимся графиком провел ежемесячный прием граждан. Хусей Чекунов принимал жителей города Черкесска, которых волнуют вопросы, связанные с водоснабжением.
24 июля генеральный директор АО «Водоканал» города Черкесска проведет прием граждан с жителями города и тремя населенными пунктами, которые обслуживает предприятие (с.Дружба, с.Чапаевское и а.Псыж). 
АО «Водоканал» города Черкесска активно продолжает работы по замене ветхих сетей. В настоящее время такие работы ведутся по пер. Урупскому республиканкой столицы на участке протяженностью 350 м. Старые металлические трубы диаметром 110 мм заменяются на новые полиэтиленовые, которые не подвергаются коррозии, а также обладают большой пропускной способностью и долгим сроком службы.

АО «Водоканал» руководствуясь ч. 1 ст.21 Федерального закона №416 «О водоснабжении и водоотведения» от 07.12.2011 г. уведомляет Вас о том, что в связи с аварийно-восстановительными работами по ул. Ленина, 330г (р-н центра «Надежда») 13.07.2018 г. с 9-00 - до 13-00 часов подача питьевой воды будет приостановлена.
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОТ ДАВЛЕНИЕ ПОДАЧИ ВОДЫ БУДЕТ НОРМАЛИЗОВАНО! ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА! ПОДАЧА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ БУДЕТ ПРИОСТАНОВЛЕНА ТОЛЬКО ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ!
АО «Водоканал» руководствуясь ч. 1 ст.21 Федерального закона №416 «О водоснабжении и водоотведения» от 07.12.2011 г. уведомляет Вас о том, что в связи с аварийно-восстановительными работами по ул. Ленина, 330г (р-н центра «Надежда») 12.07.2018 г. с 9-00 часов и до окончания восстановительных работ подача питьевой воды будет приостановлена.
Генеральный директор АО «Водоканал» города Черкесска Хусей Чекунов и министр строительства и ЖКХ КЧР Евгений Гордиенко провели встречу с жителями поселка Дружба, на которой рассматривался вопрос водоснабжения этого населенного пункта.